3-Division Juvenil - A Juvenil - B Juvenil - C Cadete - A Cadete - B Cadete - C Cadete - D Infantil - A Infantil - B Infantil - C Alevin - A Alevin - B Alevin - C Benjamin - A Fem. Sub-13 - A
3-Division Juvenil - A Juvenil - B Juvenil - C Cadete - A Cadete - B Cadete - C Cadete - D Infantil - A Infantil - B Infantil - C Alevin - A Alevin - B Alevin - C Benjamin - A Fem. Sub-13 - A
3-Division Juvenil - A Juvenil - B Juvenil - C Cadete - A Cadete - B Cadete - C Cadete - D Infantil - A Infantil - B Infantil - C Alevin - A Alevin - B Alevin - C Benjamin - A Fem. Sub-13 - A
Ultima Jornada Jugadores 2010-2011 Homenaje a PILDO Frente Blanco Presentacion 2008-2009 Imagenes Historicas Equipos Club Un poco de Todo V. Malaga (Nerja 2006-07) V. Malaga (Malaga 2006-07) V. Malaga (Manilva 2006-07) Play-Off 2007 Roquetas 2007 Denia 2007

Composición de La Junta Directiva y Organización del Club

PATROCINADORES

 



Insaire

leyva constructores

Secoin S.L Contenedores

Ayúdanos a Mejorar

 

  

   
Presidente
Jose Antonio
Leyva Sarmiento
   
   
Jose Antonio Leyva
   
         
 
Vice-Presidente 1º
Ignacio Leiva
Vice-Presidente 2º
Francisco J. Moreno
Secretario
Hilario Martin-Delgado
 
Nacho Leyva
Francisco Javier Moreno
Hilario Martin-Delgado
         
Vocal
Juan Jose Nuñez
Vocal
Francisco
Latorre
Vocal
Eduardo Noriega
Vocal
F. Javier Cabello
Vocal
Fernando Alonso
Chiqui
Tito
Eduardo Noriega
Francisco Javier Cabello
Fernando Alonso
 

CUADRO TECNICO 3ª DIVISION

 
Entrenador
Miguel Hernandez

3ª Division
Secretaria Tecnica
Juan Jose Nuñez

Categorias Inferiores
Delegado Campo
Juan Pantoja

3ª Division
 
Miguel Hernandez
Chiqui
Juan Pantoja Mena
         
Fisioterapeuta
Jose Maria Lopez

3ª Division
Entrenador Porteros
Jose Romero

3ª Division
Preparador Fisico
Javier Muñoz

3ª Division

2º Entrenador
Juan Jose Nuñez
3ª Division

Fisioterapeuta
Jose Maria Lopez

Categorias Inferiores
Jose Mari
Jose Romero Miñambres
Javi
Chiqui Padre
Jose Mari
         

ENTRENADORES CATEGORIAS INFERIORES

Jose Luis Mariblanca
Juvenil - A
Roberto Asensio
Juvenil - B
Miguel Angel Muñoz
Juvenil - C
Pablo Martin
Cadete - A
Manuel Caler
Cadete - B
Gari
Rober
Miguel
Pablo
Manolo
Alex Garcia
Cadete - C
Castor Iniesta
Cadete - D
Ignacio Montoya
Infantil - A
Jaime Ramos
Infantil - B
Pablo Perez-Sindin
Infantil - C
Alex
Castor
Ignacio Montoya
Jaime
Pablo
Dominique Martin
Alevin - A
Fernando Palencia
Alevin - B
Roberto Alonso
Alevin - C
Roberto Gonzalez
Benjamin - A
Manuel Lopez
Femenino Sub-13
Dominique
fernando
Rober
Ronqui
Manolo

       
Normas de Uso | Mapa Del Sitio | Politicas de Privacidad |

| Contactanos |

©2006 Hilario Martin-Delgado Bellot